Full Details for Lot 129

Auction 829T, Lot # 129

Carlos Tejeda (México).
Las 3 razas de América o Lesbianas in hell.
Óleo sobre masonite.
Firmado y fechado 64.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 143 x 120 cm.
Estimado $3,500-5,000