Auction 829T, Lot # 129
Carlos Tejeda (México). Las 3 razas de América o Lesbianas in hell. Óleo sobre masonite. Firmado y fechado 64. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 143 x 120 cm. Estimado $3,500-5,000